07.05.2013 09:00 Вторник

Культура

В минувший понедельник в с.Воздвиженское на базе библиотеки открылся сельский информационный центр.

В минувший понедельник  в с.Воздвиженское на базе библиотеки открылся сельский информационный центр. С его появлением жители села и читатели библиотеки могут воспользоваться новыми информационными услугами: выходом в интернет, использованием интернет ресурсов, ксерокопированием, сканированием и распечаткой документов.

В конце апреля в ТЮЗе г.Н.Новгорода состоялся концерт победителей областного конкурса исполнителей народной песни «Чтобы пела душа и жила Россия». В гала-концерте принял участие коллектив «Раздолье» ЦКД, который был отмечен дипломом 1 степени. Дипломом 3 степени была отмечена руководитель вокального кружка ЦКД Е. Лапина.