07.05.2013 08:57 Вторник

Спорт

На прошлой неделе наши воскресенские спортсмены участвовали в двух значимых мероприятиях. Команда старшего поколения под руководством Г. П. Самариной участвовала в соревнованиях, посвященных Герою Советского Союза Березину А. А. в фоке р.п. Красные Баки. Они планомерно готовились две недели к соревнованиям и из 12 команд заняли 2 место. Поздравляем!!!

В фоке «Арена» г.Семенов проходили соревнования по настольному теннису. От нашего района участвовало 13 человек: 8 детей и 5 взрослых. Турнир был представительным: участвовали спортсмены со всего севера Нижегородской области. Представители нашего района заняли два призовых места. С победой, ребята!