11.06.2013 14:41 Вторник

С ДНЕМ РОССИИ

День России — это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны, праздник гражданского мира и доброго согласия всех людей, дань уважения к своим корням, истории и культуре нашей Родины.

Уважаемые жители Воскресенского района!

12 июня – день, когда каждый из нас должен вспомнить о своём гражданском долге, ощутить личную ответственность за судьбу страны.  Сегодня от каждого из нас, от нашей инициативы, трудолюбия и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой родины и всей страны.

Для каждого человека Россия — это в первую очередь малая родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Пусть в вашем доме всегда будет мир, согласие и благополучие! Здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне! Успехов во всех добрых  делах  во славу нашей великой страны.

Воскресенского муниципального района                            В.В.Привалов