11.06.2013 14:40 Вторник

С ДНЕМ РОССИИ

12 июня мы отмечаем очень важный для истории нашего государства праздник – День России. Сегодня эта дата воспринимается как символ свободы, самостоятельности и независимости, как день национального единения всех граждан страны.

Управление Пенсионного фонда РФ по Воскресенскому району поздравляет всех жителей Воскресенского района с Днём России

Уважаемые жители Воскресенского района!

Пенсионный фонд Российской Федерации — один из наиболее значимых социальных институтов страны, поддерживающий и обеспечивающий социальную стабильность в обществе. Это крупнейшая федеральная система оказания государственных услуг в области социального обеспечения в России. Пенсионный фонд заботится о гражданах всех поколений, о настоящем и будущем всех россиян.

Все пенсионеры Воскресенского района, а их около 7 тысяч, в срок и без сбоев получают пенсии и социальные выплаты. Пенсии ежегодно индексируются. В области успешно реализуется государственная программа по поддержке семей с детьми, выдано более 600 сертификатов на материнский капитал. В 2013 году размер материнского (семейного)  капитала составил  408 960 руб. Действует программа государственного софинансирования пенсий. С начала действия программы в нее вступили более 700 жителей района.

Поздравляю всех жителей района  с Днем России! Желаю уверенности в завтрашнем дне, мира, добра и благополучия!

Т.С. Кротова