17.06.2013 13:52 Понедельник

Оперативное совещание главы администрации Воскресенского муниципального района

Природному парку «Воскресенское Поветлужье» исполнилось 5 лет. К юбилею было приурочено еще одно приятное событие – открытие новой экспозиции в усадьбе Левашовых. На открытие приехали и потомки Левашовых, которые с теплотой отозвались о наших родных местах.

По соседству с фондом поддержки предпринимательства Воскресенского района открылся новый информационный офис, который будет оказывать услуги в сфере туризма. Тут все гости и жители Воскресенского района смогут получить информацию, касающуюся туризма, размещения и экскурсий.

17 июня 2013 года 8 человек от Воскресенского района отправились служить в армию.

Из 13 человек будет состоять Молодежная палата при Земском собрании Воскресенского муниципального района. По одному представителю от организаций и молодежных объединений было представлено на молодежную конференцию, где и проходили выборы в Молодежную палату. Ее состав будет утверждаться на Земском собрании, которое состоится 28 июня.

5 школ Воскресенского района принимали участие в ежегодном эколого-краеведческом турслете «Озерское 2013». Ребята прошли туристическую подготовку, показали свои знания в области медицины и биологии, не упали в грязь лицом и на правовой викторине, приятно порадовали номерами художественной самодеятельности.

Глава МСУ Воскресенского района П. А. Родин поздравил жительницу поселка имени Михеева – Тамару Николаевну Березкину – с юбилеем. В свой 90-й день рождения Тамара Николаевна хорошо выглядит, наслаждается обществом дочки и зятя, вспоминает как обороняла Москву от немцев. Дай Бог ей крепкого здоровья, теплых дней и тихого, безбрежного счастья.