Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

25.06.2013 08:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативное совещание главы администрации Воскресенского муниципального района

На территории Воскресенского района, а именно в зале районной администрации, по инициативе министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области проводился семинар с главами местного самоуправления и главами администраций муниципальных районов и городских округов.

На территории Воскресенского района, а именно в зале районной администрации, по инициативе министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области проводился семинар с главами местного самоуправления и главами администраций муниципальных районов и городских округов. В совещании принимали участие и выступили докладами перед присутствующими А. Н. Мигунов – министр внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области, его заместители – С. В. Чернышева и С. М. Тарасов, а так же В. В. Привалов – глава администрации Воскресенского муниципального района.

 Прошедший грозовой фронт вывел из строя 6 высоковольтных линий. Энергетики мобилизовали все силы для устранения причиненных неудобств гражданам Воскресенского района. На помощь им приедут 2 бригады из г.Семенов.

18 июня П. А. Родин – глава МСУ Воскресенского муниципального района и А. Е. Леденцов – директор ГКУ управления социальной защиты населения Воскресенского района поздравляли ветерана труда, участника ВОВ – Ивана Федоровича Калинина с 99 — летием! В столь памятный день Ивану Федоровичу были вручены подарки, высказаны слова благодарности и поздравлений, а так же пожелания крепкого здоровья, счастья и добра.

21 июня прошли памятные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби в России. ветераны ВОВ приняли участие в праздничном концерте, подготовленном сотрудниками ЦКД, прошли по главной улице поселка и возложили цветы в парке Победы.

23 июня в р.п.Красные Баки  проходил второй межрайонный молодежный фестиваль-конкурс эстрадной песни «Ветлужская волна» имени Сергея Лебедева. В номинации «Вокальные коллективы» в возрастной группе от 14 до 30 лет вокальному дуэту из Калинихинского СДК, в составе Светланы Мартыновой и Ольги Глазковой, было присуждено  3 место. Кроме этого, Ольга Глазкова заняла 2 место в номинации «Соло». В этот же день в р.п.Бутурлино состоялся межрегиональный конкурс исполнителей народной песни «Вишневая метель» памяти Л. Г. Зыкиной. От нашего района в этом мероприятии принимали участие Е. Зимнякова и коллектив «Раздолье» ЦКД, которые стали лауреатами 2-й степени, с чем мы их и поздравляем.

В рамках первенства северо-восточной зоны в р.п.Красные Баки состоялась игра по футболу. В упорной борьбе мы вышли со счетом 3:3. Будем надеяться, что наши футболисты со следующей игры будут только побеждать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

70