22.07.2013 11:19 Понедельник

ДЖИП ТРИАЛ

ДЖИП ТРИАЛ п.Воскресенское представит во всей красе Российские Грунтовые Дороги 10-11 августа ДЖИПП ТРИАЛ от команды РГД, типографии Глагол при содействии Администрации Воскресенского района приглашает участников и зрителей в посёлок Воскресенское Нижегородской области.

ДЖИП ТРИАЛ п.Воскресенское представит во всей красе Российские Грунтовые Дороги. 10-11 августа ДЖИПП ТРИАЛ от команды РГД, типографии Глагол при содействии Администрации Воскресенского района приглашает участников и зрителей в посёлок Воскресенское Нижегородской области. Соревнование приурочено к празднику села в районном центре Воскресенское. Всех ждет несколько кругов километровой трассы с различными препятствиями, сложными подъемами и очень сложной водной преградой. Запланированно 2 класса: Стандарт и Подготовленные. При желании владельцев квадроциклов будет класс АТВ. Трассы отличаются, у подготовленных без лебедки не обойтись. Стандарту придется побуксовать и может быть застрять окончательно, но в таком случае всех вытащит техничка(на результат это не повлияет).Повлияет время и качество прохождения трассы, за касание огородительной ленты будет преписано штрафное время. Награждение будет проводиться  на центральной площади п.Воскресенское, также все смогут побывать на ярмарке "Город  мастеров" и праздничном концерте. Кубки, медали, призы гарантированы.