22.07.2013 11:15 Понедельник

Фотокросс

13 июля 2013 года на площади Ленина состоялся самый большой и массовый Фотокросс в истории Воскресенского района в котором приняло участие 24 команды.

13 июля 2013 года на площади Ленина состоялся самый большой  и массовый Фотокросс  в истории Воскресенского района в котором приняло участие 24 команды. Это рекордное количество участников  этого мероприятия, да и сам Фотокросс в этом году отпраздновал свой юбилей, он проводиться уже 5 лет в нашем районе. В этом году  в нем приняли участие не только команды из Воскресенского, но и команда из Красных Баков, которая и заняла в этом гуду первое место.