22.07.2013 11:13 Понедельник

В движении 2013

13 июля на главной площади района для всех зрителей развернулся мегакрутой и самый настоящий день молодежи!    Конечно, фестивалю «В движении», а именно так называется фестиваль уличных субкультур, который уже стал традиционным в Воскресенском, нельзя присвоить звание дня молодежи, хотя он того стоит. Четвертый раз в Воскресенском собираются люди, занимающиеся, а если быть точным – живущие творчеством. Рэперы, брейкеры, райдеры, стритболисты, граффитчики, те, кто устраивает заезды на RC Cars (машинках на радиоуправлении) и фаер-шоу, и еще много непонятных для простого читателя «профессий», но все они несут только позитив. Одним из самых зрелищных моментов фестиваля стали показательные катания райдеров на скейтбордах. Такого воскресенцы точно не видели! Шутки ради, а также для поднятия настроения прямо на месте были организованы соревновательные батлы в компьютерной игре Mortalcombat. Молодежь смогла окунуться в то, что ей действительно нравится! А вот развлекать со сцены ее стали гости из Нижнего Новгорода: уже всем известный и полюбившийся в наших краях МС Моsя и Митяй, kosta, хип-хоп-объединение «4:20», команда «В чем дело?», а напоследок большую ночную дискотеку для всех воскресенцев организовал нижегородский Dj Nazin.  Был проведён батл "В ритме танца" по Drum 'n' Bass step на ежегодном фестивале "В движении", все участники поединка получили пямятные грамоты! Ну а самой яркой точкой стало выступление фаер-шоу, то есть настоящие танцы с огнем! Это то, что действительно запоминается надолго!