Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

12.08.2013 15:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 августа 2013 года состоялся спортивный праздник посвященный «Дню поселка»

10 августа 2013 года состоялся спортивный праздник посвященный
«Дню поселка»

На стадионе ВСШ состоялась очередная игра Первенства Нижегородской области по футболу среди команд Северо-восточной зоны, где встретились команды Воскресенского и Варнавино.  Команда Воскресенцев выиграла эту игру со счетом 4:2. Один гол забил Ульянов С. И Три гола забил Козинов А. Впереди  у нас еще одна игра, которая состоится 17 августа. Будем болеть за наших ребят. 

В соревнованиях по пляжному волейболу участвовало 8 команд. В упорной борьбе победила команда Куликова А. и Голованкова Н. Победители были награждены почетными грамотами и призами.  Так же прошли традиционные соревнования по шахматам. На этот раз участники были не только из Воскресенского, но из Красных баков. Победителями командного турнира стали гости нашего района. В личном турнире 1 место занял Баранов – Красные баки, 2 место занял  Маслов – Воскресенское, 3 место занял Вахромеев – Красные баки. Победители так же были награждены.

Впервые в Воскресенском состоялись такие соревнования как «Джип Триал». Гонки на внедорожниках проходили в два дня 10 и 11 августа. Участие приняли множество местных любителей гонок, а так же гонщики из других районов. Дорога представляла из себя километровую трассу с различными препятствиями. Победители были награждены призами. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

107