12.08.2013 15:29 Понедельник

Спорт

27 июля 2013 года на стадионе ВСШ состоялась очередная игра Первенства Нижегородской области по футболу среди команд Северо-восточной зоны, где встретились команды Воскресенского и Красных баков. Команда Воскресенцев выиграла эту игру со счетом 3:2.

27 июля 2013 года на стадионе ВСШ состоялась очередная игра Первенства Нижегородской области по футболу среди команд Северо-восточной зоны, где встретились команды Воскресенского и Красных баков.  Команда Воскресенцев выиграла эту игру со счетом 3:2.