16.08.2013 08:54 Пятница

Нижегородское региональное отделение «Союз пенсионеров России»

Нижегородское региональное отделение «Союз пенсионеров России» запустило в работу интернет сайт www.spr52.ru. На сайте освещается информация и фотоотчеты о деятельности Нижегородского регионального отделения и местных отделений СПР, в том числе освещаются мероприятия проводимые совместно с Пенсионным фондом, в рамках основных реализуемых проектов:

- фестивали народного творчества «Нам года не беда, коль душа молода», «Веселый погребок»

- Проект «День театра»

- Проект «Юность комсомольская моя» и др.