Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

16.09.2013 16:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочие будни

Глава администрации В.В.Привалов вместе с начальником управления сельского хозяйства А.И. Бочковым и руководителем СПК «Путь к новой жизни» встретились с Министром сельского хозяйства А.В. Морозовым по вопросу оказания мер поддержки сельхозпредприятиям района.

13 сентября в ЦКД состоялся праздничный концерт посвященный «Дню работников леса».

На прошлой неделе Глава администрации В.В.Привалов вместе с начальником управления сельского хозяйства А.И. Бочковым  и руководителем СПК «Путь к новой жизни» встретились с Министром сельского хозяйства А.В. Морозовым по вопросу оказания мер поддержки сельхоз предприятиям района в связи с тем, что в течение 45 дней была зафиксирована почвенная засуха и зерновые в этом году засохли, зерно щуплое даже семена, в полном объеме засыпать не возможно.  А.И. Бочков сообщил: на сегодняшний  день 80% зерна убрали, 1047 тон намолотили, продолжают убирать.

13 сентября в ЦКД состоялся праздничный концерт посвященный «Дню работников леса». В торжественной обстановке были награждены благодарностями и ценными подарками почетные ветераны и работники леса.  Особое впечатление произвело на всех выступление ансамблей «Заряница», «Раздолье». Они всегда делают концерты яркими и незабываемыми.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29