Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

30.09.2013 16:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочие будни

25 сентября начался отопительный сезон в школьных, дошкольных учреждениях и учреждений здравоохранения, а 30 сентября начался в полном объеме.

27 сентября состоялся выезд в г. Бор на стекольный завод.

В с. Воздвиженское 29 сентября 2013г. состоялся седьмой по счету смотр — конкурс «Заветлужские сентябрины 2013» на тему: «Нам юмор строить и жить помогает».

25 сентября начался отопительный сезон в школьных, дошкольных учреждениях и учреждений здравоохранения, а 30 сентября начался в полном объеме. Глава администрации  В.В. Привалов поручил своему заместителю  В.Н. Зеленову контролировать начало пуска тепла.

На прошлой неделе в ЦКД чествовали работников дошкольного образования. Лучшим вручили почетные грамоты и цветы. Так же грамотами наградили и родителей за активное участие в жизни детских садов. Главными артистами были дети – подготовились они очень хорошо, их выступления оставили много позитивных эмоций. Праздник удался!

27 сентября состоялся выезд в г. Бор на стекольный завод. В состав делегации от нашего района вошли: глава администрации В.В. Привалов, руководитель Центра занятости населения Воскресенского района В.Н. Корягина, и представитель пресс-службы администрации Воскресенского района. Цель – изучение опыта поиска и привлечения персонала. В марте 2014 года начинает работать новое производство на предприятии ООО «Посуда», расположенное недалеко от пос. Неклюдово Борского района. Корпорация  Sisecam Group – одна из крупнейших производителей стекла в мире.

 В с. Воздвиженское 29 сентября 2013г. состоялся седьмой по счету смотр — конкурс «Заветлужские сентябрины 2013» на тему: «Нам юмор строить и жить помогает». Участие приняли 11 клубных учреждений, которые находятся в заветлужской зоне. По итогам конкурса : 1 место занял Раскатский дом культуры; 2 место — Большепольский сельский клуб; 3 место — Воздвиженский сельский клуб.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31