05.09.2013 08:49 Четверг

Акция по правовому просвещению учащихся образовательных учреждений Нижегородской области

В период со 2 по 13 сентября 2013 года в общеобразовательных учреждениях будут проведены лекции на тему: «Права ребенка в России с рождения до совершеннолетия»

В соответствии с распоряжением прокурора Нижегородской области и в исполнении приказа Генерального прокурора РФ от 10.09.2008 № 182 «Об организации работы по взаимодействию с общественностью, разъяснению законодательства и правовому просвещению» в период со 2 сентября по 10 декабря 2013 года прокуратура Воскресенского района примет участие в акции по правовому просвещению учащихся образовательных учреждений Нижегородской области, посвященной 20-тилетию со дня принятия Конституции РФ и 18-тилетию со дня принятия Семейного кодекса РФ.

В рамках запланированных мероприятий в период со 2  по 13 сентября 2013 года в общеобразовательных учреждениях будут проведены лекции на тему: «Права ребенка в России с рождения до совершеннолетия».