24.10.2014 10:21 Пятница

Предприятиям и предпринимателям Воскресенского муниципального района

Предприятиям и предпринимателям Воскресенского муниципального района, участвующим и планирующим участвовать в реализации программы развития производительных сил района:
В целях оказания методологического обеспечения министерством экономики Нижегородской области актуализирована карта возможных мер государственной поддержки.
Электронный вид данного материала размещен на официальном сайте министерства по адресу: www.minec.government-nnov.ru./otr. В прикрепленном файле можно также ознакомиться с документом.