29.10.2014 14:01 Среда

В Воскресенском отделе МВД подвели итоги 1 этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Дети сотрудников отдела МВД России по Воскресенскому району представили свои работы для участия во всероссийском конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Дети сотрудников отдела МВД России по Воскресенскому району представили свои работы для участия во всероссийском конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В рамках конкурса, ребята отразили любовь и гордость за своих родителей – полицейских, победителями по итогам конкурсной комиссии, которая состояла из представителей общественного совета стали три работы. Победители получили сладкие призы.

Работы направлены в ГУ МВД России по Нижегородской области, для участия во втором этапе конкурса.