30.10.2014 14:05 Четверг

Воскресенские автоинспекторы провели беседу с родителями учащихся техникума

В актовом зале Воскресенского филиала Семеновского индустриально — художественного техникума Воскресенского района автоинспектор Алексей Кирюшов провел беседу с родителями студентов.

В актовом зале Воскресенского филиала семеновского индустриально художественного техникума Воскресенского района автоинспектор Алексей Кирюшов провел беседу с родителями студентов.

В ходе беседы Алексей Кирюшов рассказал родителям об аварийности на территории Воскресенского района и Нижегородской области. Прочитал лекцию о профилактике дорожно-транспортных происшествий, а так же какие чаще всего ошибки совершают водители, еще раз напомнил о необходимости использования ремней безопасности,так как в большинстве случаев именно они спасают от тяжелых последствий.

В завершение мероприятия автоинспектор ответил на вопросы родителей.