07.10.2014 09:33 Вторник

Оперативка 06 октября 2014 года

На оперативном совещании в администрации Н.В. Горячев доложил о том, что 6 октября тепло пришло во все учреждения района. Отопительный сезон частично начался 17 сентября, с 22.00 до 10.00 отапливались помещения школ и детских садов, а с 1 октября все котлы работали в таком же режиме.
30 сентября состоялась встреча ветеранов Великой Отечественной войны, воспитанников детских домов для детей блокадного Ленинграда со школьниками и ветеранским активом в с. Владимирское.

3 октября в ЦКД прошел концерт, посвящённый приближающемуся празднику Дню учителя, который выпал на субботу.  Была подготовлена хорошая концертная программа. Прошло награждение заслуженных работников в сфере образования. Поздравить учителей с наступающим праздником прибыли глава администрации района В.В. Привалов и начальник управления образования А.В. Сычев.

С 1 октября в районе стартовала декада, посвященная Дню пожилых людей. Прошел праздничный концерт, на котором ветераны – активисты были награждены благодарностями и подарками.

Директор Воскресенского автопредприятия Е.А. Бородин сообщил, что парк пополнился новыми ГАЗелями марки «NEXT» пассажировместимостью 18 мест. «На севере области мы приобрели их первыми и пока единственными. В эксплуатации дешевле современного ПАЗика примерно в 2,5 раза».