10.11.2014 12:56 Понедельник

Начальник отдела МВД Росси по Воскресенскому району провел встречу с журналистами районной газеты в рамках акции «На встречу к СМИ»

10 ноября начальник отдела Алексей Баштовой вручил Благодарность за формирование объективной общественной оценки работы правоохранителей и поднятия престижа службы. Информирование граждан о работе сотрудников созданию атмосферы доверия к полиции со стороны населения.
На сегодняшний день местная газета активно сотрудничает с отделом полиции и на ее страницах регулярно выходит информация о деятельности полицейских. Публикуются материалы, подготовленные как журналистами, так и сотрудниками полиции.