Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

10.11.2014 15:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативка 05 ноября 2014 года

В четверг, 30 октября в Воскресенской районной библиотеке прошло мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий. Затем участники акции возложили цветы к памятнику репрессированным, который установлен на территории Прихода Собора в честь Воскресения Словущего.

31 октября в ЦКД прошел праздничный концерт, посвященный Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Были подведены итоги работы и лучшие работники этих важнейших сфер отмечены и награждены благодарственными письмами и ценными подарками.

В четверг,  30 октября  в Воскресенской районной библиотеке прошло мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий. Затем участники акции возложили цветы к памятнику репрессированным, который установлен на территории Прихода Собора в честь Воскресения Словущего.

31 октября в ЦКД прошел праздничный концерт, посвященный Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Были подведены итоги работы и лучшие работники этих важнейших сфер отмечены, и награждены благодарственными письмами и ценными подарками.

 3 ноября в ТЮЗе в г. Н.Новгороде состоялся гала-концерт и награждение победителей областного фестиваля конкурса самодеятельности театральных коллективов и художественного слова «Весь мир — театр». В номинации «Художественное слово» Костровы Аня и Лиза (руководитель Н.Н. Шапкина) получили диплом II степени.

 4 ноября наша страна празднует «День Народного Единства» и накануне этого события, 2 ноября в Воскресенском районе прошла череда праздничных мероприятий, одним из которых стал праздничный концерт в ЦКД.

Праздничные торжественные мероприятия в честь Дня народного единства прошли 4 ноября в Нижнем Новгороде. На улице Рождественской прошла Ярмарка-фестиваль «52 района 52-го региона», где представители всех муниципальных образований Нижегородской области выступили с презентацией своих районов. Наш район достойно представлен среди других районов области. В концертной программе на пл. Маркина принял участие ансамбль «Раздолье».

 На базе строительной площадки Музейно-туристского комплекса «Град Китеж» на прошлой неделе прошла оперативка с участием ген. подрядчика, обсудили ход строительства завершения основных работ по электрике, автоматике, вентиляции до 15 ноября и договорились о том, что наружные отделочные  работы должны так же завершатся в течении двух недель. Завершение строительства объекта к концу текущего года такая задача поставлена руководителю генподрядной организации ООО «Стройавтоматика» И.П. Крылову. На оперативном совещании также был заслушан отчет начальника ОКСА А.А. Покалякина о ходе газификации и пусках газа в жилые дома в райцентре, завершении строительства уличного газопровода в д. Чернышиха.  

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45