11.11.2014 13:08 Вторник

О возможностях поставок сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия

В адрес Губернатора Нижегородской области В.П.Шанцева поступила информация заместителя министра экономического развития Российской Федерации А.Е.Лихачева о работе с Торговыми представительствами Российской Федерации в иностранных государствах по поиску потенциальных поставщиков (производителей)сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу на территорию РФ.

С целью проработки вопроса об увеличении поставок данной продукции Минэкономразвития России задействованы 26 торгпредств, которыми составлены списки производителей и поставщиков, имеющих экспортные возможности и потенциал поставок сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на российский рынок.

Подробности в приложении.