17.11.2014 16:36 Понедельник

Оперативка 17 ноября 2014 года

16 ноября МКОУ ДОД Воскресенскому детскому Центру исполнилось 55 лет.

10 ноября в ЦКД прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. Поздравить сотрудников Воскресенского отдела МВД и принять участие в торжественном мероприятии пришли Глава местного самоуправления П.А. Родин и Глава администрации В.В. Привалов. От начальника отдела А.В. Баштового прозвучал отчет по итогам работы, из него видно, что уровень преступности почти вдвое снижен.

16 ноября МКОУ ДОД Воскресенскому детскому Центру исполнилось 55 лет. История Детского Центра начинается с  1998 года, когда Дом пионеров был реорганизован в Детский Центр. Этот центр дополнительного образования известен как многопрофильное учреждение с хорошо организованной образовательной системой, где обучаются свыше 250 детей в возрасте преимущественно от 6 до 18 лет. Образовательная деятельность в Центре ведется по трем направлениям: художественная, туристско-краеведческая и техническая. Возглавляет Центр Носова Татьяна Витальевна, еще с тех времен, когда Детский Центр был Домом пионеров. За время работы учащиеся добились многого, есть признания даже на международном уровне. Сегодня Детский Центр – это большая дружная семья единомышленников – педагогов, детей, родителей.