18.11.2014 11:15 Вторник

Воскресенские автоинспекторы подвели итоги профилактической операции "Тонированное стекло"

С 10 по 14 ноября 2014 года на территории Воскресенского района сотрудниками автоинспекции проведена профилактическая операция «Тонированное стекло».

Основная цель операции — пресечение фактов эксплуатации транспортных средств, на которых установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента.

Дорожные полицейские, за время проведения профмероприятия, выявили 5 административный правонарушений за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует техническому регламенту.