18.11.2014 11:27 Вторник

Воскресенские полицейские провели конкурс рисунков "Полиция глазами детей"

На территории Воскресенского района Нижегородской области в период с 21 октября по 05 ноября 2014 года проведен конкурс детского рисунка « Полиция глазами детей», посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел, среди учащихся школ Воскресенского района в возрасте от 6 до 12 лет. Для участия в конкурсе представлены работы учащихся шести школ Воскресенского района.

10 ноября 2014 г. на праздничном концерте, посвященному Дню сотрудника органов внутренних дел, в Центральном доме культуры Воскресенского района прошло награждение победителей конкурса. Начальник Отдела МВД России по Воскресенскому району подполковник полиции Алексей Баштовой вручил детям призы и дипломы.

На территории Воскресенского района Нижегородской области в период с 21 октября по 05 ноября 2014 года  проведен конкурс детского рисунка « Полиция глазами детей», посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел, среди учащихся школ Воскресенского района в возрасте от 6 до 12 лет. Для участия в конкурсе представлены работы учащихся шести школ Воскресенского района.