20.11.2014 08:38 Четверг

Внимание, предприниматели!

Правительство Нижегородской области в лице министерства инвестиционной политики приглашает компании, реализующие проекты на территории региона, принять участие в ежегодном конкурсе «Инвестиционный проект года — 2014».
Этот конкурс дает возможность отметить наиболее значимые для области проекты в различных отраслях экономики, которые были реализованы в текущем году, либо реализация которых началась в текущем году, а точнее людей, которые воплощают их в жизнь. При выборе победителей основным критерием является не только объём инвестиций или масштабность проекта. Важна также его значимость для района или города.
Регистрация участников осуществляется на сайте www.mininvest.ru.
Участие в конкурсе бесплатное.
О своем решении по участию просим сообщить в отдел экономики, прогнозирования и ресурсов по тел. 92067 в срок до 27 ноября 2014 года

Этот конкурс дает возможность отметить наиболее значимые для области проекты в различных отраслях экономики, которые были реализованы в текущем году, либо реализация которых началась в текущем году,  а точнее людей, которые воплощают их в жизнь. При выборе победителей основным критерием является не только объём инвестиций или масштабность проекта. Важна также его значимость для района или города.

Регистрация участников осуществляется на сайте www.mininvest.ru.

Участие в конкурсе бесплатное.