25.11.2014 10:30 Вторник

Уважаемые граждане!

www.52.mvd.ru, www.mvd.ru.
Оставить свой отзыв на сайте www.vashkontrol.ru
Оценить нашу деятельность, заполнив анкету, размещенную на информационных стендах во всех подразделениях.
Нам очень важно Ваше мнение.

Получить государственные услуги в электронном виде можно из «Личного кабинета» на сайте Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru

Преимущества пользования Порталом государственных услуг:

-сокращаются сроки предоставления услуг;

-уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;

-ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;

-снижаются коррупционные риски;

-снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

В ГУ МВД России по Нижегородской области работает круглосуточный телефон информирования граждан по вопросам оказания государственных услуг 268-56-96

Полную информацию по государственным услугам Вы можете узнать на сайте 52.mvd.ru в разделе "Для граждан"

О качестве предоставления государственных услуг подразделениями ГУ МВД России по Нижегородской области вы можете заполнить опросную форму на сайтах www.52.mvd.ru, www.mvd.ru.

Оставить свой отзыв на сайте www. vashkontrol.ru

Нам очень важно Ваше мнение.