28.11.2014 09:11 Пятница

Вниманию индивидуальных предпринимателей!

ГУ — Управление Пенсионного Фонда РФ по Воскресенскому району напоминает Вам, что индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, адвокаты, нотариусы, занимающиеся частной практикой, производят уплату страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования в фиксированных размерах, которые зависят от минимального размера оплаты труда и тарифа страховых взносов.
Страховые взносы за 2014 год должны быть уплачены в бюджет ПФР и ФФОМС до 31.12.2014г.
Просим Вас в обязательном порядке уплатить страховые взносы в установленный срок. За квитанциями для оплаты страховых взносов обращаться в ГУ — Управление Пенсионного фонда РФ по Воскресенскому району (по адресу: пл. Ленина, д. 1 (здание администрации района), каб.11).

ГУ — Управление Пенсионного Фонда РФ по Воскресенскому району напоминает Вам, что индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, адвокаты, нотариусы, занимающиеся частной практикой, производят уплату страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации               и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования                       в фиксированных размерах, которые зависят от минимального размера оплаты труда и тарифа страховых взносов.

Страховые взносы за 2014 год должны быть уплачены в бюджет ПФР и ФФОМС  до 31.12.2014г.