В Капустихинском сельсовете состоялись публичные слушания

Администрация Капустихинского сельсовета публикует Протокол публичных слушаний в сельском Совете Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района, Нижегородской области, состоявшихся 12 декабря 2014 года.

Публичных слушаний в сельском Совете Капустихинского сельсовета
Воскресенского муниципального района, Нижегородской области
12 декабря 2014 года

Начало слушаний: 17 часов 00 минут

Место проведения слушаний: Нижегородская область, Воскресенский муниципальный район, р.п.Воскресенское, улица Пушкина, дом 65 (здание администрации Капустихинского сельсовета, кабинет № 1)

Присутствовали: Припорова Л.Ф., Щепочкина М.В., Артемьева А.Ф., Гречух Н.В., Волкова А.В., Большакова Г.В, Молева С.А.

Председательствовал на публичных слушаниях – Припорова Л.Ф. глава местного самоуправления Капустихинского сельсовета

Секретарь публичных слушаний — Большакова Г.В.

Специалист Капустихинской сельской администрации

ПОВЕСТКА заседания:

1. Обсуждение проекта изменений и дополнений в Устав Капустихинского сельсовета, Воскресенского муниципального района, Нижегородской области.

2. Обсуждение проекта решения «О бюджете Капустихинского сельсовета на 2015 год» и об основных характеристиках бюджета Капустихинского сельсовета на 2015 год.

Припорова Л.Ф. проинформировала о существе обсуждаемых вопросов, их значимости, порядке проведения слушаний. Так как вопросов и замечаний не поступило, перешли к обсуждению вопросов повестки дня.

СЛУШАЛИ: Повестку заседания.

Докладывает Припорова Л.Ф.

Голосовали: принято – единогласно.

РЕШИЛИ: Повестку заседания – утвердить. Принято – единогласно.

Первый вопрос повестки заседания

СЛУШАЛИ: Проект решения сельского Совета «О принятии изменений и дополнений в Устав Капустихинского сельсовета, Воскресенского района, Нижегородской области». (Обнародован путем вывешивания на здании администрации Капустихинского сельсовета и в здании администрации Капустихинского сельсовета 26 ноября 2014 года, размещен на сайте администрации Воскресенского муниципального района 26 ноября 2014 года www.voskresenskoe-adm.ru ) .

Докладывает: Припорова Л.Ф.

Выступила Артемьева А.Ф. – предложила одобрить предложенный проект решения сельского Совета «О принятии изменений и дополнений в Устав Капустихинского сельсовета, Воскресенского муниципального района, Нижегородской области»

Голосовали: принято – единогласно.

РЕШИЛИ: Одобрить предложенный проект решения сельского Совета «О принятии изменений и дополнений в Устав Капустихинского сельсовета, Воскресенского муниципального района, Нижегородской области»

Голосовали — принято единогласно.

Второй вопрос повестки заседания

СЛУШАЛИ: Проект решения сельского Совета «О бюджете Капустихинского сельсовета на 2015 год» и об основных характеристиках бюджета Капустихинского сельсовета на 2015 год.

Докладывает: Припорова Л.Ф.

Выступила Молева С.А. – предложила одобрить предложенный проект решения сельского Совета «О бюджете Капустихинского сельсовета на 2015 год» и об основных характеристиках бюджета Капустихинского сельсовета на 2015 год.

Голосовали: принято – единогласно.

РЕШИЛИ: Одобрить предложенный проект решения сельского Совета «О бюджете Капустихинского сельсовета на 2015 год» и об основных характеристиках бюджета Капустихинского сельсовета на 2015 год.

Голосовали — принято единогласно.

На этом в 19 часов 00 минут публичные слушания были завершены ввиду отсутствия предложений от других граждан Капустихинского сельсовета, Воскресенского муниципального района, Нижегородской области.

Председательствующий на публичных слушаниях,
глава местного самоуправления Капустихинского сельсовета Л.Ф. Припорова