Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

02.12.2014 09:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативка 01 декабря 2014 года

В целях повышения социальной значимости и роли материнства ежегодно в районе в рамках Всероссийского праздника отмечается — День матери.
В этом году 28 ноября в районном Центре культуры и досуга прошел районный шоу-конкурс «Дочки-матери». Конкурс проводится в период с 01 октября по 28 ноября 2014 года в три этапа. В конкурсе приняли участие 12 конкурсанток и их дочери: Крашенинникова Наталия Владимировна и дочь Ольга, Государева Алевтина Александровна и дочь Ксения, Князева Нина Борисовна и дочь Алена, Аблясова Наталья Владимировна и дочь София, Вилкова Елена Николаевна и дочь Татьяна, Сосунова Марина Борисовна и дочь Ирина. Эти пары были определены по итогам отборочного тура конкурса.

В целях повышения социальной значимости и роли материнства ежегодно в районе в рамках Всероссийского праздника отмечается — День матери.

В этом году 28 ноября в районном Центре культуры и досуга прошел  районный шоу-конкурс «Дочки-матери». Конкурс проводится  в период с 01 октября по 28 ноября 2014 года в три этапа. В конкурсе приняли участие 12 конкурсанток и их дочери: Крашенинникова Наталия Владимировна и дочь Ольга, Государева Алевтина Александровна и дочь Ксения, Князева Нина Борисовна и дочь Алена, Аблясова Наталья Владимировна и дочь София, Вилкова Елена Николаевна и дочь Татьяна, Сосунова Марина Борисовна и дочь Ирина. Эти пары были  определены по итогам отборочного тура конкурса. Программа шоу-конкурса включала следующие конкурсные задания: 1.Моя мама – красавица.  Мамы участвовали в «Дефиле», демонстрировали прически, выполненные умелыми парикмахерами,  которые работали с конкурсанткой. 2.Конкурс – презентация о маме «Моя мама лучше всех! В этом задании дочери должны были рассказать о своей маме, ее успехах и достижениях в профессиональной деятельности, семейных традициях и увлечениях.  3.Творческий конкурс для мам и дочерей: «Алло, мы ищем таланты!» Участницы по выбору должны были продемонстрировать таланты исполнительского искусства в разных сферах: поэзии, исполнении песен, танца, театральных инсценировок, изготовлении изделий декоративно-прикладного искусства. 4.Конкурс «Мама-хозяюшка». Мамы должны были прорекламировать любое свое кулинарное изделие. По итогам конкурса победителями стала Елена Николаевна Вилкова и ее дочь Татьяна. Приз зрительских симпатий получили Крашенинникова Наталия Владимировна и дочь Ольга. Всем участникам конкурса вручены благодарственные письма и ценные подарки.

30 ноября в Центре культуры и досуга прошел большой праздничный концерт, посвященный Дню матери. На концерте присутствовало более 400 человек. В концерте принимали участие лучшие коллективы района.

В воскресенье в ДШИ прошел концерт «Вечер памяти друзей»: Широкова Юрия Васильевича, Сотниковой Лидии Сергеевны, Павленко Владимира Ивановича. 

30 ноября в краеведческом  музее состоялась встреча участников клуба молодой семьи "Вместе и навсегда". Был проведен мастер класс по завязыванию платков/палантинов Ольгой Путюниной, сотрудниками музея была подготовлена выставка головных уборов 19 века, а также были награждены семьи Щелоковых, Малышевых и Назаровых за участие в акции "Волшебный фотоаппарат". Все прошло в душевной непринужденной атмосфере.

29 ноября началось первенство Нижегородской области по хоккею с шайбой среди команд высшей лиги сезона 2014 -2015 года. Наша команда «Медведи» встретились с командой «Старт» Тоншаево. Команда «Медведи» одержала убедительную победу со счетом 11:1.

В рамках чемпионата по Нижегородской области состоялся матч второго тура. Наша команда «Ветлуга» встретились с командой «Новое поколение» Н. Новгород. Игра получилась напряженной, наши фролболисты переломили ход встречи в третьем периоде и добились победы 8:4.

В четверг 27 ноября в рамках открытого чемпионата пос. Линды среди любительских команд состоялся матч очередного тура. Наша команда обыгрывает команду «Старт» со счетом 6:5, которая до матча с нами шла без поражений. Команда из Воскресенского вновь не уступила хозяевам площадки. Следующий матч в игре с «Факелом» наша команда теряет очки. Итог этого матча 4:4.  По итогом этих игр наша команда подобралась на одно очко к "Старту" и "Семар-сервису" и отстает от  лидеров на 4 очка. В турнирной таблице на 2 месте. До завершения первого круга осталось 3 игры. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

61