08.12.2014 14:36 Понедельник

Предприятиям торговли Воскресенского района!

Объявлен конкурс «Лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин предприятий потребительского рынка к празднованию Нового 2015 года и Рождества Христова»

Постановлением администрации района от 03.12.2014 №1687 объявлен конкурс «Лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин предприятий потребительского рынка к празднованию Нового 2015 года и Рождества Христова» среди предприятий торговли Воскресенского муниципального района .

Приглашаем к участию!