10.02.2014 09:52 Понедельник

Вместе против наркотиков!

Прокуратура района предлагает сообщать о местах распространения наркотиков.

В последние годы постоянно растет число наркозависимых  лиц. Вопрос пресечения и профилактики незаконного употребления и распространения наркотических средств требует активного участия в его решении всех государственных органов, организаций и граждан.

Прокуратурой  района совместно с органами местного самоуправления на территории поселений (рядом с администрациями сельсоветов) размещены ящики для анонимных обращений граждан по фактам правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Также вы можете сообщить указанную информацию   по телефонам «горячей линии»:

- в прокурате района:  9-19-68, в рабочие дни с 9-00 до 18-00, в пятницу – до 17-00.

- в отделе МВД России по Воскресенскому району Нижегородской области : 9-19-85, круглосуточно.