11.02.2014 10:37 Вторник

Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Нижегородской области на 2014 год

В соответствии с решением Нижегородской региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Правительство Нижегородской области, Нижегородское областное объединение организаций профсоюзов "Облсовпроф" и объединение работодателей "Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей" заключили региональное соглашение о минимальной заработной плате в Нижегородской области на 2014 год.

Информация в приложении.