18.02.2014 09:39 Вторник

Оперативка 17 февраля 2014 года

На оперативном совещании у главы администрации В.В. Привалова начальники управленческих служб доложили об итогах прошлой недели.
11 февраля 2014 года в п. Воскресенское состоялся зональный этап областного конкурса «Вожатый года». Участие приняли 9 северных районов области. Вожатая МОУ Тоншаевская СОШ Яровикова Наталья и детское объединение «Позитив» заняли первое место. Наша участница Пигалева Ольга и ее отряд заняли 4 место.
13 февраля состоялась встреча курсантов младшей группы ВПК "Барс" с ветераном боевых действий в Афганистане А.И. Малановым. Курсанты посмотрели документальный фильм "Охота на "Осу". Далее состоялась беседа с Александром Ивановичем, где он показал мастер — класс по сборке разборке автомата Калашникова.

11 февраля 2014 года в п. Воскресенское состоялся зональный этап областного конкурса «Вожатый года». Участие приняли 9 северных районов области.  Вожатая МОУ Тоншаевская СОШ Яровикова Наталья и детское объединение «Позитив» заняли первое место. Наша участница Пигалева Ольга и ее отряд заняли 4 место.

14 февраля в Воскресенском ЦКД состоялся праздничный концерт, посвященный 25-летию окончания боевых действий в Афганистане и вывода советских войск с его территории. На концерте приняли участие участники боевых действий в Афганистане, им  вручили медали, приуроченные к 25-летию вывода Советских войск из Афганистана. Работники культуры подготовили хорошую программу. После концерта состоялось возложение цветов у памятника погибшим воинам.

16 февраля по инициативе сектора молодежной политики и спорта при администрации Воскресенского муниципального района и Клуба молодой семьи «Вместе и навсегда»  состоялся интеллектуально – спортивный турнир среди молодых семей «Вместе и навсегда». Семьи подготовили визитные карточки о своей семье под названием «История любви». Ответили на вопросы о том, как хорошо они знают друг друга, а так же приняли участие в спортивных эстафетах. Поздравляем семьи Комаровых (1место), Ореховых(2 место), Щелоковых (3 место). А так же  семьи Барочкиных, Ворониных и Ежовых.

С 1 января 2014 года в системе дошкольного образования доступна электронная очередь. Каждый кто желает может зайти на сайт и посмотреть.

16 февраля от нашего района отправилась делегация воинов-интернационалистов в Н. Новгород в Нагорный дворец спорта, где состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-й годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан.   В концертной программе в честь воинов-интернационалистов выступили талантливые нижегородские исполнители, а в завершении со сцены всех поздравил народный артист СССР Иосиф Кобзон.