24.02.2014 10:55 Понедельник

Оперативка 24 февраля 2014 года

На прошлой неделе В.В. Привалов провел совещание с главами сельских и поселковой администраций. Обсуждался вопрос взаимодействия с МУП Водоканал. Главная задача — обеспечить устойчивое водоснабжение населения за счет проведения капитального ремонта и реконструкции водопроводов.
Состоялось главное событие прошлой недели — Земское собрание, на котором прозвучал отчет главы администрации В.В. Привалова. Выступающие также подготовили сообщения с предоставлением видеоматериалов. Депутаты дали удовлетворительную оценку работе районной администрации. Помимо отчета главы рассматривались вопросы, касающиеся бюджета района. Отчет начальника отдела МВД России по Воскресенскому району перенесли на следующее Земское собрание.

На прошлой неделе В.В. Привалов провел совещание с главами сельских и поселковой администраций. Обсуждался вопрос взаимодействия с МУП Водоканал. Главная задача — обеспечить устойчивое водоснабжение населения за  счет проведения капитального ремонта и реконструкции водопроводов.

Состоялось главное событие прошлой недели — Земское собрание, на котором прозвучал отчет главы администрации В.В. Привалова. Выступающие также подготовили сообщения с предоставлением видеоматериалов.  Депутаты  дали удовлетворительную оценку работе районной администрации.

Также рассматривались вопросы, касающиеся бюджета района. Отчет начальника отдела МВД России по Воскресенскому району перенесли на следующее Земское собрание.

На оперативке глава администрации дал поручения заместителям, начальникам управлений и отделов по анализу предложений и критических замечаний, прозвучавших на Земском собрании и по реагированию на жалобы и заявления жителей района.

23 февраля в ЦКД состоялся праздничный концерт посвященный Дню защитника Отечества. Была подготовлена программа. Духовой оркестр выступил в полном составе.

В Воздвиженском доме культуры 23 февраля состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества. Воинам интернационалистам были вручены медали и грамоты.