18.03.2014 11:29 Вторник

Оперативка 17 марта 2014 года

На прошлой неделе состоялась встреча В.В. Привалова с министром поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Д.И.Лабузой. Договорились о взаимном сотрудничестве в реализации областных программ и о дальнейшем развитии инфраструктуры туризма нашего района.

В выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» прошла выставка «Охота и рыбалка», в которой приняли участие представители «Природного парка и племзавод «Серая лошадь».

В г. Семенов в Доме культуры и искусства состоялся отчет депутата ЗС А.Ф. Лесуна о проделанной работе. На отчете присутствовала делегация и от нашего района. В ходе отчета был показан видеоматериал о проделанной работе, а также Анатолий Федорович ответил на вопросы, которые поступали от присутствующих на отчете.  Кроме того, Анатолий Федорович рассказал о стратегии работы на 2014 год, о поставленных целях и задачах. Работе Депутата была дана положительная оценка. Благодарственным письмом Депутата ЗС Нижегородской области А.Ф. Лесуна была награждена учительница русского языка и литературы Егоровской  основной общеобразовательной школы Ж.Р. Баранцева за активную жизненную позицию, отличное выполнение должностных обязанностей, многолетний добросовестный труд в развитии системы образования и за обеспечение взаимодействия Законодательного Собрания Нижегородской области с Воскресенским муниципальным районом.

После отчета состоялась короткая концертная программа, в которой принял участие наш коллектив «Раздолье».

13 марта в ЦКД состоялся отборочный тур «Созвездие талантов». Финал конкурса пройдет в г. Семенов.

14 марта в ЦКД состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Чествовали передовиков производства и ветеранов. Лучшие работники сферы бытового обслуживания, торговли и ЖКХ были награждены Благодарственными письмами Администрации района и ценными подарками. А так же были награждены ценными подарками от депутата ЗС Нижегородской области А.Ф. Лесуна.