26.03.2014 09:13 Среда

Оперативка 24 марта 2014 года

На прошлой неделе продолжилась работа по проектам местных инициатив.
Состоялось вручение ключей от квартир в новом доме для детей-сирот. Комиссия проверила состояние всех квартир.
Глава администрации В.В. Привалов принял участие в совещании у губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева. Был рассмотрен ряд важных вопросов:
1) о введении электронной очереди по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в дошкольные образовательные организации Нижегородской области;
2) о ситуации с уровнем оплаты труда в Нижегородской области;
3) о проведении на территории Нижегородской области месячника безопасности дорожного движения и другие вопросы.

На прошлой неделе продолжилась работа по проектам местных инициатив.

Глава администрации В.В. Привалов принял участие в совещании Губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева. Был рассмотрен  ряд важных вопросов:

2) о ситуации с уровнем оплаты труда в Нижегородской области;

Состоялся второй матч плей-офф четверть финал Конференции Восток по хоккею между командами «Старт» Тоншаево и «Медведи» Воскресенское. Наши хоккеисты продемонстрировали хорошую сплоченную игру и одержали победу в противостоянии с сильным соперником, вышли в полуфинал.

Состоялся очередной матч первенства по флорболу. Наша команда одержала победу у команды «Легенда».

Наши волейболисты в первенстве Северных районов сумели победить команды из Городца и Чкаловска. В третьем матче уступили команде «Красный Рамень».