Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

03.03.2014 16:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативка 03 марта 2014 года

3 марта состоялось еженедельное оперативное совещание у Главы администрации района В.В. Привалова.

2 марта прошли дополнительные выборы депутата в Земское собрание. Явка избирателей — 58,8%. По результатам голосования из трех кандидатов победу с результатом в 58,88% голосов избирателей одержал кандидат от партии «Единая Россия»  С.Н. Шадрунов.

Прошли сессии Капустихинского и Воздвиженского сельских советов. Главы Капустихинской и Воздвиженской сельских администраций А.В. Волкова и  И.Н. Охотников, дали подробный отчет о делах за 2013 год. Депутаты дали положительную оценку работе администраций.

В конце февраля в Законодательном Собрании Нижегородской области состоялось торжественное награждение предприятий и предпринимателей области почетным дипломом «Благотворителя».  Среди награжденных – два депутата Земского собрания нашего района- М.Р. Едигорян и Ф.П. Попов.

В воскресенье на площади Ленина прошло праздничное гуляние, посвященное проводам русской зимы. По окончании концерта начались конкурсы с призами и молодецкие забавы, которые  каждому пришлись  по душе.

Спортивные события: 1 марта в г. Семенов состоялись  лыжные соревнования. Участие приняли 7 районов области. В командном зачете наши заняли 3 место.

В р.п. Тоншаево состоялся матч по хоккею с шайбой среди команд Высшей лиги Дивизион – Восток между командами «Медведи» Воскресенское и «Старт» Тоншаево. Игра проходила в упорной борьбе с взаимными шансами на успех. В основное время сыграли со счетом 1:1. Овертайм 5 минут дополнительного времени, также не дали результатов. Наша команда в серии штрафных бросков уступила команде «Старт» со счетом 2:1.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58