Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

16.04.2014 16:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативка 15 апреля 2014 года.

На оперативном совещании, которое состоялось во вторник первый заместитель главы администрации А.Г.Герасимов сообщил о том, что 13 апреля в Воскресенском ЦКД по линии депутата ЗС А.Ф.Лесуна прошел зональный конкурс молодежных творческих коллективов и молодых исполнителей пяти северных районов области «Весенняя капель». Конкурс проводится уже пятый год подряд, но не теряет своей привлекательности, насыщенности и яркости. По сравнению с прошлыми годами уровень участников стал заметно выше.

На оперативном совещании, которое состоялось во вторник первый заместитель главы администрации А.Г.Герасимов сообщил о том, что 13 апреля в Воскресенском ЦКД по линии депутата ЗС Лесуна А.Ф прошел зональный конкурс молодежных творческих коллективов и молодых исполнителей пяти северных районов области «Весенняя капель». Конкурс проводится уже пятый год подряд, но не теряет своей привлекательности, насыщенности и яркости. По сравнению с прошлыми годами уровень участников стал заметно выше. Стоит отметить, что и оформление, постановку конкурса сотрудники ЦКД подготовили просто замечательно: в зале чувствовалась атмосфера праздника. Помимо номинаций «Искусство вокала соло» и «Искусство вокала ансамбль» в этом году появилась новая номинация «Поющая семья». Лауреатом I степени в номинации «Искусство вокала соло» стал Ананичев Сергей г.о. Семенов. Лауреатом II степени стал Марасанов Михаил Воскресенский район. Диплом III степени поделили Панишь Виктория и Камышев Владимир. Лауреатами I степени в номинации «Искусство вокала ансамбль» стал дуэт Засовкина Ирина и Чаховская Елена г.о. Семенов. Вокально – инструментальная  группа «Фаэтон» Ковернинский район получили диплом II степени. Диплом III степени получили «Девчата» Воскресенский район. В номинации «Поющая семья» победителями стала семья Варгановых – Варнавинский район. Жюри присудили Спец-Приз Волковской Алле и Шустовой Ольге Ковернинский район. Обладателями Гран-при стали ансамбль русской песни «Заряница» Красные Баки.

ПРОШЛО совещание с инвесторами, которые хотят у нас в районе заниматься апитерапией – лечение пчелами. На это совещание приглашали наших пчеловодов, они поддержали эту идею.

Спортивные новости.

Наши мини – футболисты поставили жирную точку и заняли 1 место в открытом чемпионате Линды.

В Семенове в субботу прошли соревнования по плаванию среди районов севера области, в рамках Спартакиады наша команда заняла 2 место в подгруппе, не имеющих ФОКОВ.

Наша команда флорболистов заняла 2 место по области.

Команда волейболистов в матче за выход в финал трех обыграли команду из Ковернино.

Начался розыгрыш северо-восточной зоны по хоккею с шайбой в рамках Спартакиады и наша команда одержала победу 9:0.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51