29.04.2014 08:15 Вторник

Оперативка 28 апреля 2014 года

На прошлой неделе состоялся областной координационный совет, посвященный летнему отдыху детей и подростков.
В преддверии праздника Дня Победы Воскресенский ЦКД, районный совет ветеранов войны и труда, Воздвиженский СДК, Калинихинский ДК, Барановский с/клуб, Нахратовский СДК, Староустинский СДК, Красноярский СДК, Владимирский СДК подготовили большой ветеранский концерт «Я люблю тебя жизнь».
25 апреля детскому саду «Рябинка» исполнилось 35 лет. Торжество, посвященное юбилею состоялось в музыкальном зале.
Сектором по молодежной политике и спорту на набережной установлены «дерево Любви» и «скамья Примирения». Уже на дереве появились первые ленточки и замочки.

В пятницу 25 апреля состоялось очередное Земское собрание, где были приняты решения по жизнеобеспечению и благоустройству поселений. После его окончания работниками ЦКД был организован небольшой праздничный концерт, посвященный Дню местного самоуправления.

Прошло открытое первенство ФСКЕ "Школа кумитэ по каратэ WKF среди группы начальной подготовки первого года обучения. Участие приняли 11 человек, в общекомандном зачете заняли 2 место. Участие принимали команды: школа кумитэ Нижний Новгород, школа каратэ Нижний Новгород, клуб Сегун и городецкий район. Воскресенские ребята показали не плохие результаты. Коротаев Александр занял 3 место, Арутюнян Арабо -3 место, Манукян Вааг-2 место, Куревина Людмила -2 место, Рыжакова Дарья-2 место, Ефремова Екатерина-1 место. Арутюнян Жора, Гладышев Алексей, Купцов Андрей, Старостин Даниила показали хороший уровень мастерства.