30.04.2014 08:43 Среда

Уважаемые жители и гости Воскресенского района!

С 28 апреля 2014 года, в связи со сложной лесопожарной обстановкой, постановлением администрации Воскресенского района введен особый противопожарный режим в лесах района. На время его действия, запрещено посещение гражданами лесов и въезд в них транспортных средств, а также проведение определенных видов работ на участках лесного фонда.
Для проведения патрулирования созданы мобильные группы, в состав которых входят работники лесной охраны, сотрудники органов внутренних дел, администрации района и МЧС России.

Уважаемые жители и гости Воскресенского района!

С 28 апреля 2014 года, в связи со сложной лесопожарной обстановкой, постановлением администрации Воскресенского района введен особый противопожарный режим в лесах района. На время его действия, запрещено посещение гражданами лесов и въезд в них транспортных средств, а также проведение определенных видов работ на  участках лесного фонда.

К нарушителям правил пожарной безопасности будут применяться штрафные санкции в размере: для юридического лица – от 20 до 30 тысяч рублей, должностного лица – от 2 до 3 тысяч рублей, граждан – от 1 до 1,5 тысяч рублей.

Администрация района убедительно просит Вас воздержаться от посещения лесов, не разводить костров в черте населенных пунктов и  вблизи лесных массивов, на торфяных почвах, тушить окурки, не выбрасывать их из окон своих автомобилей.

28 апреля 2014 года