08.04.2014 08:55 Вторник

Информация об установлении тарифов организациям, осуществляющим услуги в сфере теплоснабжения.

Региональная служба по тарифам Нижегородской области уведомляет, что в соответствии с пунктом 13 Правил регулирования цен (тарифов) в сфере теплоснабжения, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 22.10.2012 №1075, регулируемая организация до 1 мая года, предшествующего очередному расчетному периоду регулирования, представляет в орган регулирования предложение об установлении тарифов и заявление о выборе метода регулирования тарифов.
Подробная информация в приложении.