Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

26.05.2014 15:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативка 19 мая 2014 года

Оперативка 19 мая 2014 года

Весенние полевые работы продолжаются, на сегодняшний день посеяно 68 % площадей. Асташихинский СПК посевные работы закончил. Продолжается подготовка почвы.400 гаподсеяно многолетних трав. На этой неделе все посевные работы должны закончиться.

На прошлой неделе состоялась пресс-конференция школьников с главой администрации В.В. Привалова и руководителями отделов администрации. Задавались самые разные вопросы: как развивается сельское хозяйство в районе, будет ли построен ФОК, как открыть свое дело и многие другие вопросы. В конце встречи единогласно пришли к выводу о том, что такие встречи будут проводиться ежегодно.

15 мая в ЦКД состоялся концерт посвященный «Международному Дню семьи». Организаторы попытались показать семьи, которые успешны в культуре, в спорте. На празднике присутствовали и многодетные семьи. О каждой семье была подготовлена презентация. Всем участникам были вручены подарки. Нестандартный подход к организации семейного праздника был отмечен всеми участниками.

В выходные прошел международный день музея,  была проведена экскурсия по Беляевской усадьбе и дому, далее работниками музея была поставлена театрализованная постановка о семье Романовых.

15 мая в районной администрации  прошла тренировка по гражданской обороне, особых замечаний нет. Эвакуация прошла организованно.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40