19.06.2014 10:15 Четверг

День социального работника В ГУ – УПФР по Воскресенскому району Пресс-релиз июнь 2014 г.

8 июня страна отмечает День социального работника. Это профессиональный праздник тех, кто не безразличен к проблемам других людей, кто оказывает поддержку наименее защищенным, но очень важным членам нашего общества — пожилым, инвалидам, семьям с детьми.
В канун профессионального праздника в Управлении ПФР по Воскресенскому району прошло торжественное мероприятие посвященное празднованию этой исторической дате. На совещание были приглашены ветераны социальной службы, были подведены итоги работы, ветераны напомнили, как все начиналось, обозначены основные направления деятельности на будущее. По традиции были вручены благодарственные письма лучшим работникам. В этот раз лучшим работником стала Морозова Татьяна Евгеньевна, проработавшая в органах пенсионной и социальной службы 21 год. За добросовестный труд и профессионализм ей вручено Благодарственное письмо за подписью В. Э. Тарасова.

Начальник Управления Кротова Татьяна Сергеевна поздравила всех с профессиональным праздником и поблагодарила всех за работу:

«Вы, в своей ежедневной работе не только держите в своих руках «пенсионные дела», но и впускаете в свои сердца людские судьбы и семейные истории, решая очень важные для каждого пожилого человека вопросы. И в этой кропотливой работе вы должны быть не только высокопрофессиональны, но и очень внимательны и заботливы к тем, кто приходит в Пенсионный фонд со своими нуждами.

Пускай же каждый человек, которому вы помогаете, ценит то, чем вы занимаетесь! А везение и благополучие всегда наполняет ваш дом! Пусть рядом всегда будут настоящие и верные друзья! Любви и крепкой семьи, на которую всегда можно положиться! Пускай любое дело всегда будет вам по плечу, и жизнь справедливо расставит все по местам!»