Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

19.08.2014 08:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативка 18 августа 2014 года

На оперативном совещании глава администрации сообщил, что на прошлой неделе состоялись совещание и рабочие встречи в Министерстве предпринимательства Нижегородской области по вопросам строительства музейно-туристского комплекса «Град Китеж» и предстоящего рабочего визита Губернатора Нижегородской области В.П.Шанцева

На оперативном совещании глава администрации сообщил о том, что на прошлой неделе состоялись совещание и рабочие встречи в Министерстве предпринимательства Нижегородской области по вопросам строительства музейно-туристского комплекса «Град Китеж» и предстоящего рабочего визита Губернатора Нижегородской области В.П.Шанцева.

12 августа состоялся турнир "Стань первым!" по уличному футболу. Для участия в соревнованиях заявились 10 команд, которые два часа играли в формате "до двух голов", победитель оставался на площадке, набрав 3 балла, а проигравший уходил с поля и ждал своей очереди вновь выйти на игровую площадку. Так менялись все команды-участники в порядке живой очереди. Итоги такого турнира оказались следующими: команда "Хорошие" набрала 36 очков, "Black Rose" — 27, "Задворка" — 15, "Атлетико" — 3. Именно эти четыре команды и вышли в раунд плей-офф. Здесь команды играли стандартный матч длительностью 10 минут. Полуфиналы подарили нам настоящую интригу и борьбу до последних секунд. Обе встречи завершились победами в один мяч: "Хорошие" — "Атлетико" 1-0, "Black Rose" — "Задворка" 2-1. Матч за третье место так же прошел в настоящей спортивной борьбе и завершился победой "Задворки" (5-1). Ну а финал, как и положено, был сверх эмоциональным и напряженным! Основное время завершилось вничью 1-1, и лишь в серии пенальти "Black Rose" переиграл "Хороших" со счетом 2-0! Следовательно, призовые места распределились следующим образом: 1.BLACK ROSE, 2.ХОРОШИЕ, 3.ЗАДВОРКА. Лучшим игроком турнира стал  капитан "Хороших" Ремезов Владимир, лучшим голкипером стал так же игрок этой команды — Бачин Илья. Кроме того, прошел конкурс футбольных фристайлеров, победителем которого стал Ханин Геннадий, поразивший публику своими фокусами с мячом! 

14-15 августа на базе детского центра «Китеж» в с. Владимирское прошла Всероссийская библиотечная школа «Лидер 2014». Участие приняли 63 человека из районов Нижегородской области и Нижнего Новгорода,  республик Башкария, Коми, Удмуртия, Чувашская, г. Владимира, г. Волгограда, г. Екатеринбурга,  г. Липецка, г. Орла, г.Пензы, г.Рязани. Участники выступали с докладами на тему «Краеведение», а также совершили экскурсию на озеро Светлояр.

15-17 августа прошла межрайонная туристическая экскурсия по северным районам области «Северная экспедиция». Участие приняли команды из  Городца, Шаранги, Варнавино и Воскресенского. Участники смогли полюбоваться на достопримечательные места районов.  В нашем районе были посещены с. Троицкое и с.Владимирское.

мини-футбол.jpg

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51