Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

27.08.2014 08:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативка 25 августа 2014 года

Главным событием прошлой недели стал рабочий визит губернатора
В.П. Шанцева в наш район.

Главным событием прошлой недели стал рабочий визит Губернатора В.П. Шанцева  в наш район.

За 4 часа работы 22 августа глава региона проверил ход строительства музейно-туристского комплекса «Град-Китеж» в с.Владимирское.

«Я дам все необходимые указания для решения этого вопроса, чтобы в 2014 году все работы по введению в эксплуатацию музейно-туристского комплекса были завершены», — сказал он.

Далее Губернатор посетил музей керамики и провел встречу с работниками сферы туризма. Обратил внимание на необходимость активного развития туризма в Нижегородской области, в том числе и в Воскресенском районе как одного из  приоритетных направлений развития территории. Затем встретился на поле, где шла уборка зерновых, с председателем СПК «Путь к новой жизни» Мозжановым А.Н. и пообщался с комбайнерами, пожелал успехов в завершении уборочных работ.

 В п.Воскресенское Губернатор посетил  новую детскую площадку, где встретился с молодежью и детьми, а также посетил дом молодых специалистов — семьи Припоровых в микрорайоне Северо-Западный.

В заключении своей поездки Валерий Павлинович встретился с жителями райцентра  и представителями сельских  поселений Воскресенского района.

Губернатор дал оценку работе администрации района и поставил конкретные задачи по повышению уровня качества жизни населения, а также ответил на вопросы участников встречи.

В.В. Привалов также проинформировал участников оперативного совещания о рабочем совещании с главами районов у Губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева 20 августа и дал поручения заведующим отделами по решению поставленных задач.

Обсуждались вопросы участия района в бизнес-саммите, который пройдет накануне предстоящих выборов 13 сентября на Нижегородской ярмарке и многие другие.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

100