Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

04.08.2014 10:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители и гости Воскресенского района!

В период с 14 июля по 30 сентября 2014 года на территории Нижегородской области, в том числе и Воскресенского района, будут проходить мероприятия по отработке жилого сектора (профилактического обхода участковым уполномоченным полиции закрепленного административного участка).

В период с 14 июля по 30 сентября 2014 года на территории Нижегородской области, в том числе и Воскресенского района, будут проходить мероприятия по отработке жилого сектора (профилактического обхода участковым уполномоченным полиции закрепленного административного участка). При подворном, поквартирном обходе УУП будут выясняться вопросы, как характеризующие социальное, имущественное положение граждан, проживающих по данному адресу, так и вопросы о противоправном, ассоциальном поведение других жителей, которых они знают и желают о них рассказать.

Информацию о населенных пунктах, входящих в тот или иной административный участок и участковых уполномоченных полиции, обслуживающих данные участки Вы можете узнать на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области или в отделе МВД России по Воскресенскому району (р.п.Воскресенское, ул.Ленина, д.74) или в сельских администрациях.

Контактные телефоны УУП:02; 9-26-46; 9-19-85

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59