Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

17.09.2014 10:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативка 16 сентября 2014 года

14 сентября в единый день голосования прошли выборы Губернатора Нижегородской области. В нашем районе выборы прошли в рабочей спокойной обстановке. Явка составила 11514 человек из них 10301 отдали голос за В.П. Шанцева. Действующий Губернатор одержал убедительную победу — набрал 89,46 % по нашему району.

14 сентября в единый день голосования прошли выборы Губернатора Нижегородской области. В нашем районе выборы прошли в рабочей спокойной обстановке. Явка составила 11514 человек из них 10301 отдали голос за В.П. Шанцева. Действующий Губернатор одержал убедительную победу —  набрал 89,46 % по нашему району.

В этот же  день проходили выборы депутатов в Богородской, Нахратовской, Воздвиженской и Глуховской сельских администрациях. В этих администрациях пройдут сессии, на которых избранные депутаты получат удостоверения. Затем будет объявлен конкурс  на замещение вакантных должностей глав администраций. 

11 сентября проходил Международный бизнес-саммит  в Нижнем Новгороде на Нижегородской Ярмарке. От нашего района в нем приняли участи начальник управления сельского хозяйства  А.И. Бочков  и Председатель ООО «Рассвет» Ю.В. Точилина. От редакции газеты «Земля Нижегородская» была подготовлена  презентация программы «Будущее села». На круглом столе была рассмотрена тема «Подготовка кадров для работы в агропромышленном комплексе области, условия закрепления молодежи на селе, участие в этом процессе аграрных СМИ». Ю.В. Точилиной вручили диплом в номинации «Будущее села».

Благодаря спонсору Е.В. Березину, районной и поселковой администраций,  завершены работы по капитальному ремонту крыши и фасада здания военкомата. Здание приобрело свежее новое лицо.

 11 сентября в Красных Баках состоялось зональное совещание на тему «Подготовка к отопительному сезону». Заместитель главы администрации Н.В. Горячев на оперативном совещании доложил о том, что все котельные готовы к отопительному сезону, где требовалось произвели ремонт.  Закуплено 89% угля и мазута, 30 % дров. Начали проводить пробные топки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

93