19.09.2014 13:13 Пятница

Управление Пенсионного фонда по Воскресенскому району информирует!

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда по Воскресенскому району сообщает, что в связи с преобразованием Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Нижегородской области в Волго-Вятское главное управление Центрального банка Российской Федерации в банковских реквизитах Отделения ПФР изменяется реквизит «Наименование банка». Поэтому, с 01 октября 2014 года в платежных документах на перечисление страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование плательщикам необходимо указывать следующие полные банковские реквизиты Отделения ПФР:

ИНН получателя

КПП получателя

Наименование получателя

БИК

042202001

Наименование банка

Волго-Вятское главное управление Центрального банка Российской Федерации г. Нижний Новгород

Расчетный счет

ОКТМО