Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

30.09.2014 15:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция "Живой лес"

Для привлечения внимания общества к проблемам восстановления и приумножения лесных богатств по всей стране проходит акция «Живи лес». Наш район не остался в стороне.
26 сентября в квартале №56 (выдел №32) Заветлужского участкового лесничества Воскресенского районного лесничества проходила осенняя посадка леса на площади 2,9 га. Посадка проводилась на территории, повреждённой лесными пожарами 2009 года. Арендатор — ООО «Артель лес». В ходе акции высажено более 10000 сеянцев сосны обыкновенной. В мероприятии приняли участие сотрудники Воскресенского районного лесничества, администрации Воскресенского района, арендаторы ООО «Артель лес» и ИП Поляшов Н.Н.
Кроме того, в рамках акции «Живи лес» в школах проводятся лекции о роли леса в жизни человека.
Всего в 2014 году на территории Воскресенского районного лесничества запланирована посадка 658 га лесных культур. В большей части задача уже выполнена, посадка проведена на площади 620 га.

Воскресенское районное лесничество

Для привлечения внимания общества к проблемам восстановления и приумножения лесных богатств по всей стране проходит акция «Живи лес».  Наш район не остался в стороне.

26 сентября в квартале №56 (выдел №32) Заветлужского участкового лесничества Воскресенского районного лесничества проходила осенняя посадка леса на площади2,9 га. Посадка проводилась на территории, повреждённой лесными пожарами 2009 года. Арендатор — ООО «Артель лес». В ходе акции высажено более 10000 сеянцев сосны обыкновенной. В мероприятии приняли участие сотрудники Воскресенского районного лесничества, администрации Воскресенского района, арендаторы ООО «Артель лес» и ИП Поляшов Н.Н.

Кроме того, в рамках акции «Живи лес» в школах проводятся лекции о роли леса в жизни человека.

Всего в 2014 году на территории Воскресенского районного лесничества запланирована посадка658 галесных культур. В большей части задача уже выполнена, посадка проведена на площади620 га.

 

Воскресенское районное лесничество

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

85